知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机喜玛拉雅app如何设置儿童模式?
2026-05-03 16:49:14
1、首先点击打开喜玛拉雅app,点击页面下方导航栏中的“账号”。
2、然后点击个人中心页面右上角的“=”号图标。
3、最后点击选择“儿童模式”,进入喜玛拉雅app儿童模式。这样就设置好了。
相关推荐
喜马拉雅如何设置"儿童模式"?
阅读量:172
喜马拉雅怎么切换儿童模式
阅读量:52
微信读书设置翻页的操作
阅读量:58
喜马拉雅如何开启儿童模式
阅读量:65
梦想城镇如何建造泉水?
阅读量:31
猜你喜欢
性姿势大全
二年级竖式计算题大全
文都考研怎么样
长痘痘怎么调理
黄金怎么做
喷雾怎么用
烧烤大全
脚底板疼怎么治
袁娅维个人资料及简介
怎么制作文字图片
猜你喜欢
儿童脑筋急转弯大全
穿越火线昵称大全
小学三年级手抄报大全
星月菩提怎么盘玩
检讨书大全
二手房怎么贷款
轻卡汽车大全
手机内存不足怎么解决
牛鞭的做法大全
装修效果图大全