知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app如何关掉促销信息
2026-04-23 09:11:26
1、手机里打开携程旅行app
2、在主界面里,选中右下方【我的】
3、然后点击右上方的图标
4、进入设置之后,点击【新消息通知与推荐设置】
5、最后在如图界面里,将【促销消息】一项关闭就可以了
相关推荐
新晋主管需要注意的几件事
阅读量:51
安装软件需要知道的几个常识
阅读量:100
使用简易场强仪测试433无线覆盖,对比天线差异
阅读量:33
崂山北九水旅游攻略
阅读量:70
愤怒的小鸟太空版攻略
阅读量:159
猜你喜欢
word怎么画图
花呗怎么借款
牛鞭怎么吃才壮阳
广州塔怎么去
word怎么加页码
小麦胚芽怎么吃
萝卜干怎么腌好吃又脆
邮箱地址怎么填
月食是怎么形成的
七度空间卫生巾怎么样
猜你喜欢
胃不消化怎么办
普通话怎么考
拍一拍怎么设置文字
怎么做图
谷歌浏览器怎么用
头发油怎么办
胖大海怎么泡
金针菇根怎么再生
阿玛尼粉底液怎么样
帽子怎么折