知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么新建账本?
2026-05-05 02:10:25
1、首先打开支付宝在我的页面中选择账单。
2、点击右下角统计。
3、选择右上角我的账本。
4、选择新建账本。
5、输入账本名字和支出预算。
6、最后就可以导入交易,账本就新建好了。
相关推荐
富帮帮商户认证流程
阅读量:23
百度小程序开发中如何检测数据?
阅读量:169
如何查看手机淘宝自己做过的评论
阅读量:136
如何制作地中海热柠檬茶?
阅读量:187
微信发朋友圈如何一键设置同步QQ空间?
阅读量:81
猜你喜欢
图片损坏怎么修复
脸上红血丝如何去除
痔疮是什么样子的
小米手机如何解锁
奥利给是什么意思
固定单价合同如何结算
excel怎么做表头
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
pvc是什么材质
跳蚤怎么杀
猜你喜欢
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
cg是什么意思的
小狗的生活习性
如何减小腹
如何科学坐月子
抽筋是什么原因
如何包饺子视频
吃鸡进不去怎么办
阿西吧是什么意思
rear是什么意思车上的