知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版联通app如何开通花费宝?
2026-04-24 03:15:28
1、首先,打开召吐宿联通app,点击“我的”。如图:
2、接着,滑动功能区。
3、接着,点击花费宝。如图:
4、点击立即开通。
5、输入手机号和银行卡争脾号,冷始点击下一步开通即可。
相关推荐
怎么找回自己的微信号
阅读量:106
美拍怎么完成身份认证申请
阅读量:46
微信的密码忘记了如何修改?
阅读量:133
注册微信不封号的规则及注意事项
阅读量:127
微信银行卡解绑后可以换其他人的?
阅读量:34
猜你喜欢
巧夺天工是什么意思
模组是什么
4月1日是什么节日啊
negative是什么意思
可恶的反义词是什么
ap什么意思
行号是什么
日本樱花什么时候开
蟹爪兰什么时候开花
myself是什么意思
猜你喜欢
哥德巴赫猜想是什么
ep是什么意思
肉桂是什么
左右逢源是什么意思
现在是什么时间
精益求精是什么意思
利润率等于什么
手冰凉是什么原因
962464什么意思
刺身是什么