知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销每日优鲜账户
2026-04-30 00:25:00
1、首先打开每日优鲜,点击右下角的我的选项。
2、点击设置的选项。
3、点击账户与安全的选项。
4、点击注销的选项。
5、选择注销原因之后,点击下一步。
6、勾选协议之后,点击确定注销。
相关推荐
每日优鲜怎么注销账号
阅读量:142
每日优鲜怎么注销账号
阅读量:111
如何注销京东账户
阅读量:132
每日优鲜app怎么注销账号
阅读量:131
每日优鲜,怎么注销账号?
阅读量:66
猜你喜欢
重生之生活玩家
人乳头瘤病毒是什么意思
慈禧的秘密生活电影
如何注册域名
粉象生活怎么赚钱
伊美尔医院怎么样
如何写好简历
热血江湖怎么双开
怎么画眉毛自然
抽水马桶漏水怎么办
猜你喜欢
ps文件损坏怎么修复
作文生活中的小镜头
pp材质是什么材料
淘宝怎么了
手机微店怎么开
如何预防痔疮
如何看youtube
如何祛黄褐斑
生活中的错别字图片
居家生活