知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清理存储空间
2026-04-25 02:09:54
1、登录豆瓣APP,进入首页,点击左上角的三横图标。
2、进入下一个页面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“清理存储空间”。
4、分别选择“缓存占用空间”和“豆瓣时间占用”,点击“清除”,完成。
相关推荐
支付宝如何换取周周乐
阅读量:120
如何用BI工具进行销售额分析
阅读量:111
如何在PPT中创建蓝色六角星
阅读量:162
Excel怎样做条件求和
阅读量:37
漏斗图在线制作
阅读量:116
猜你喜欢
宏村攻略
苏州游玩攻略
桂鱼怎么钓
幻世录攻略
秦殇攻略
小米充电宝怎么充电
杀手2攻略
欲望学院攻略
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
维生素减肥
猜你喜欢
孤岛危机3攻略
红烧小黄鱼
粘粘世界攻略
梦幻西游手游攻略
丽江古城简介
健康之路减肥
小孩荨麻疹怎么治疗
莆田旅游攻略
婴儿奶粉怎么冲
怎么查驾驶证真假