知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机百度APP怎么删除历史记录
2026-04-25 11:27:41
1、
点击我的
在百度APP右下角点击我的。
2、
点击历史
在当前界面点击历史。
3、
长按要删除的记录
长按要删除的记录,根据需求勾选记录,或点击全选。
4、
删除历史记录
在下方点击删除并确认即可。
相关推荐
如何清除百度浏览器历史记录
阅读量:195
百度删除的历史记录
阅读量:67
手机百度如何清除搜索浏览记录
阅读量:117
百度怎么删除搜索记录?
阅读量:57
怎么删除百度历史记录
阅读量:133
猜你喜欢
什么是松糕鞋
与时俱进是什么意思
cvv是什么意思
什么洗发水能生发
赤子之心是什么意思
咫尺天涯的意思
银行借记卡是什么意思
本来的意思
t是什么意思啊
icac是什么意思
猜你喜欢
70年产权是什么意思
硝化细菌什么牌子好
多愁善感意思
锱铢必较的意思
什么叫不动产权证书
青黄不接的意思
装模作样的意思
自恋是什么意思
电动缝纫机什么牌子好
因材施教的意思