知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置熄屏显示
2026-04-23 23:30:47
1、找到并打开手机中的设置功能。
2、进入后,选择“息屏与锁屏”选项。
3、先打开“息屏显示”右侧按钮。
4、然后在熄屏样式中选择一个自己喜欢的,就能设置成功。
相关推荐
小米手机最近任务样式怎么调成横向排布
阅读量:41
小米手机如何开启息屏通知光效?
阅读量:159
先锋DEH-2950MP CD接收机使用说明书
阅读量:39
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:132
安卓版Geek Bench3怎么下载 Geek Bench怎...
阅读量:154
猜你喜欢
雅培奶粉怎么样
水果罐头的做法
红烧猪蹄的做法
珙怎么读
炒花甲的做法
银鱼的做法大全
麻将怎么玩
对联上下联怎么分左右
干煸豆角的做法
眼白发黄是怎么回事
猜你喜欢
饼干的做法
扣肉的做法
鸿鹄怎么读
炒鸡的做法大全
花馍馍的做法花样大全
企业所得税怎么算
猫肉的做法大全
平菇怎么做好吃
怎么瘦脸
红薯粥的做法