知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么防止误分享给别人
2026-04-22 07:35:37
1、
进入主页
进入主页,点击右上角的系统
2、
点击进入设置
往下滑,找到设置
3、
点击隐私设置
点击隐私设置
4、
关闭私信
找到谁都可以私信我并关闭。
相关推荐
抖音如何关闭时间提醒
阅读量:101
抖音看视频总是弹窗怎么办
阅读量:76
抖音怎么不显示红色数字和圆点
阅读量:185
抖音怎么关闭主页喜欢列表
阅读量:140
抖音如何清理缓存
阅读量:35
猜你喜欢
next是什么意思
横店是什么意思
基金是什么意思
bj是什么意思
什么的我作文500字
芋艿是什么
手机cpu是什么意思
什么的爱
人为什么会长痣
小三是什么意思
猜你喜欢
嬲是什么意思
喜爱的反义词是什么
sql是什么
安全生产方针是什么
9月28日是什么星座
感人肺腑的意思是什么
asmr是什么
发膜是什么
鱼肝油是什么
底线是什么意思