知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60红外线功能怎么开启
2026-04-25 23:51:33
1、打开手机的系统工具,万能遥控。
2、在红外遥控器列表下选择自己的电器设备。
3、点击开关功能,打开电器。
4、红外功能开启,即可在下面的面板中对电器进行遥控设置。
相关推荐
vivo手机红外线功能怎么开
阅读量:109
vivo手机自带遥控器怎么用?
阅读量:48
vivo手机红外线功能怎么开
阅读量:122
vivo手机红外线功能怎么开
阅读量:79
vivo手机红外线功能在哪里打开
阅读量:45
猜你喜欢
微信怎么群发消息
肉夹馍的做法
拉肚子怎么办
咖喱饭的做法视频
怎么判断是不是阑尾炎
瞿怎么读
黄花鱼的做法
会计证怎么考
预产期怎么算才最准确
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
猜你喜欢
水晶饺子皮的做法
东北酱骨头的做法
锅包肉做法
clothes怎么读
肉三鲜饺子馅的做法
鲜虾的做法
糯米鸡的做法
腊肉的做法大全
西兰花的家常做法
不想上学怎么办