知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样开启实时追踪拍摄对象
2026-04-23 11:43:23
1、打开vivox60手机——点开【相机】功能——选择右上角的【三条横线】
2、在弹出的对话框中,选择【设置】
3、进入相机【设置】页面——点开【运动追焦】——选择【实时追踪拍摄对象】即可。
相关推荐
vivo手机相机如何开启智慧视觉自动拍照模式
阅读量:144
微信视频号怎么设置自己可见
阅读量:120
华为novaPro图片如何设置滤镜
阅读量:116
vivo摄影如何发布高清照片
阅读量:55
vivo舞台专业拍摄如何设置曝光参数
阅读量:91
猜你喜欢
毕业论文摘要怎么写
个人身份怎么填
怎么训狗
熨斗怎么用
白日梦怎么做
正负号怎么打
三星电视怎么样
胸部下垂怎么办
仞怎么读
膀胱炎是怎么引起的
猜你喜欢
怎么减双下巴
牙齿酸痛是怎么回事
冬笋怎么处理
路由器怎么插线
qq怎么解冻
手机怎么挣钱
结婚证丢失怎么办
松花蛋怎么做
胳膊疼是怎么回事
上火喉咙痛怎么办