知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq收到的礼物在哪里看
2026-04-22 08:42:40
1、首先打开任意一个QQ聊天对话框,点击【+】,选择【送礼物】。
2、然后点击【礼物商城】选项。
3、最后点击人像图标进入个人主页,点击【收到】即可查看。
相关推荐
QQ怎么查看我收到的礼物?
阅读量:179
手机QQ如何查看谁送过我礼物
阅读量:153
qq空间历史点赞记录怎么查看
阅读量:133
qq怎么拉黑好友
阅读量:25
qq空间怎么允许陌生人访问
阅读量:151
猜你喜欢
中考分数低怎么上高中
银耳钉变黑了怎么办
10月25日是什么星座
冰箱如何除冰
serious是什么意思
手写板怎么安装
iphone如何截屏
扭伤后如何处理
马甲线怎么练图解
引用文献如何标注
猜你喜欢
realme是什么牌子
印度人的生活习惯
金杯海狮怎么样
平淡的水乡生活
笔刷怎么用
空调外机不转是什么原因
生活方式有哪些
经期怎么减肥最有效
莅临是什么意思
诛仙3无双城怎么去