知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销扇贝阅读的账号
2026-05-05 22:35:38
1、
点击设置
进入扇贝阅读之后,点击我的页面的设置。
2、
点击账号设置
进入设置之后,点击账号设置。
3、
点击账号注销
进入之后,点击账号注销。
4、
同意注销
最后,点击同意永久注销账号即可。
相关推荐
小企鹅乐园怎么设置每天的观看时长?
阅读量:82
黑曼巴精神名言是什么
阅读量:161
怎么养一只小奶狗
阅读量:49
鱼肉韭菜馅饺子的做法
阅读量:79
刚挖回的树桩怎么上盆
阅读量:124
猜你喜欢
心怎么叠
被蜜蜂蛰了怎么消肿
信用卡怎么使用
薇姿的护肤品怎么样
男生怎么瘦脸
回收站清空的文件怎么找回来
腰间盘突出怎么办
circle怎么读
secretary怎么读
租房中介费怎么算
猜你喜欢
pdf怎么转word
嘴唇上长泡怎么办
两个路由器怎么连接
康普顿机油怎么样
开学第一课怎么上
房子朝向怎么看
移动怎么查流量
后背疼怎么回事
血管堵塞怎么治疗
住房公积金怎么取