知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何关闭促销信息
2026-04-25 12:20:48
1、
点击“设置”
在“我的”界面,点击“设置”按钮。
2、
点击“消息通知”
在“设置”界面,点击“消息通知”按钮。
3、
点击“促销信息”
在“消息通知”界面,点击“促销信息”按钮。
相关推荐
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:118
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:187
携程旅行促销信息设置在哪里打开
阅读量:96
美团外卖商家如何更改餐厅电话
阅读量:139
携程商旅APP怎样关闭营销信息功能
阅读量:71
猜你喜欢
brand是什么意思
梦见乌龟是什么意思
跃跃欲试的意思
沉甸甸的意思
虎骨酒的功效与作用
什么叫吐槽
纵横交错的意思
低聚果糖的作用
take是什么意思
什么是brt
猜你喜欢
兼职是什么意思
单向好友什么意思
什么是vi设计
姜黄的作用
match是什么意思
神经官能症用什么药
什么样的发型好看
近水楼台什么意思
梦见打仗是什么意思
拉萨有什么好玩的