知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机应用声音在哪里关闭呢?
2026-04-29 05:44:42
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入声音和振动。
2、第二步、进入声音和振动界面,点击更多声音设置。
3、第三步、进入更多声音设置,开启应用删除音即可。
相关推荐
MIUI11怎么关闭应用自启
阅读量:135
小米12sultra手机怎么关闭震动
阅读量:124
小米系统扩展怎么关闭
阅读量:144
miui13怎么添加以前的小工具
阅读量:137
小米音乐通知栏怎么关
阅读量:41
猜你喜欢
穆特博物馆
适合圆脸女生的发型
故意的近义词是什么
地形图怎么看
电脑怎么清理磁盘
苹果手机卡怎么装
etc乱扣费怎么办
天真的近义词
蜈蚣咬了怎么办
菱形脸适合什么发型
猜你喜欢
西北民族大学怎么样
热切的近义词
专利怎么申请
感冒吃什么菜好
iphone怎么样
毛寸发型图片
舒服的近义词和反义词
logo怎么制作
赶快的近义词是什么
舌头烫伤怎么办