知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音版如何开启青少年模式
2026-04-25 22:52:59
1、点击【青少年模式】,详见下图箭头所示位置;
2、点击【开启青少年模式】,详见下图箭头所示位置;
3、在弹出的页面设置密码即可, 详见下图箭头所示。
相关推荐
小陪伴语音怎么清除缓存
阅读量:169
小陪伴语音的个性化推送怎么关闭?
阅读量:156
小陪伴语音怎么更改昵称
阅读量:122
小陪伴语音怎么打开青少年模式功能
阅读量:81
小陪伴语音版怎么开启青少年模式
阅读量:49
猜你喜欢
头发少适合什么发型
淘宝id是什么
什么是上升星座
play什么意思
黄山四绝分别是什么
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
什么是大男子主义
干加一笔是什么字
91年属什么
什么的水花
猜你喜欢
什么是房颤
鳞状上皮细胞高是什么原因
hdmi是什么意思
什么是生粉
巍巍什么四字成语
bob是什么意思
quick是什么意思
cda是什么
金兰之交是什么意思
rose是什么意思