知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何打开手机系统的纯净模式
2026-04-21 17:11:17
1、第一步,我们打开手机设置,点击打开应用设置
2、第二步,在应用设置中点击打开纯净模式。
3、第三步,我们点击打开手机系统的纯净模式就可以啦。
相关推荐
小米12手机怎么打开纯净模式
阅读量:70
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:174
小米社区如何删除帖子
阅读量:69
小米手机如何打开允许在设置上重叠显示
阅读量:51
小米手机软件闪退怎么修复
阅读量:187
猜你喜欢
孙杨事件终身禁赛是什么原因
氯化钠注射作用是什么
手机otg功能是什么
安全是什么
盗墓笔记终极是什么
什么是商品房
micro是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
什么是有机奶粉
什么是真正的朋友
猜你喜欢
icc是什么
石女的意思是什么
dnf是什么
fast是什么意思
11月26日是什么星座
play是什么意思
kpa是什么意思
cny是什么意思
眼花缭乱是什么意思
刮痧板什么材质的好