知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版高途如何清除缓存?
2026-04-22 10:21:31
1、
打开设置页面
打开高途的个人主页后,点击设置。
2、
点击清除缓存
在设置页面,点击清除缓存。
3、
继续清除
在清除缓存的弹出框中,点击继续即可。
相关推荐
安卓版高途如何打开护眼模式?
阅读量:164
安卓版高途如何查看手机的监管教程?
阅读量:148
安卓版皮皮如何清除缓存?
阅读量:26
安卓版高途如何查看二维码?
阅读量:23
安卓版高途如何开启上课免打扰功能?
阅读量:196
猜你喜欢
韦怎么读
贷款利息怎么算
苹果手机没有声音怎么回事
铜火锅的做法
扣肉怎么做
增压泵怎么安装
早泄怎么治
开塞露怎么用
清蒸梭子蟹的做法
微信怎么拍一拍
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
牛奶果冻的做法
苹果手机怎么设置动态壁纸
兔子怎么养
血糖偏高怎么调理能好
郴怎么读
我的世界甘蔗怎么种
为什么端午节要吃粽子
录屏功能怎么打开
with怎么读