知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赣服通如何注销账户
2026-04-23 03:47:13
1、首先打开赣服通,点击右下角我的。
2、在我的页面中点击右上角的设置。
3、点击设置里面的安全管理。
4、然后点击账户注销。
5、阅读相关内容后点击下一步。
6、输入验证码后点击确认注销即可。
相关推荐
如何在民生银行中注销银行卡?
阅读量:120
光大银行手机银行关闭刷脸登录功能的方法
阅读量:51
在手机上,中国农业银行如何注销消息服务
阅读量:129
建行生活软件如何快速查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:140
联通购机合约期间怎么过户2021
阅读量:142
猜你喜欢
黄喉是什么
better什么意思翻译
when是什么意思
522是什么意思
卡介苗什么时候打
提存是什么意思
guess什么意思
hyundai是什么牌子
眼睛干涩用什么眼药水
edp是什么意思
猜你喜欢
肝火旺盛有什么症状
献血有什么好处
什么是真正的朋友
独白是什么意思
刷屏是什么意思
残联是什么性质的单位
int是什么意思
2000年属什么
斯巴达什么意思
pets是什么意思