知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版佳对如何退出当前账号?
2026-05-02 18:05:08
1、
打开设置页面
打开佳对个人页面后,点击设置。
2、
点击退出登录
在设置页面,点击退出登录。
3、
退出当前账号
在退出登录弹出框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版佳对如何进行实名认证?
阅读量:116
安卓版佳对如何修改昵称?
阅读量:106
安卓版他趣如何退出当前账号?
阅读量:132
安卓版新氧如何退出当前账号?
阅读量:186
安卓版佳对如何保存标签?
阅读量:77
猜你喜欢
扭伤怎么处理
何首乌怎么吃
无线路由器怎么安装
莲藕怎么做好吃
海蜇怎么吃
我的世界马鞍怎么做
艾滋病是怎么得的
画画用英语怎么说
电瓶车电瓶怎么修复
起泡胶怎么做简单
猜你喜欢
手机密码忘记了怎么办
被蚊子咬了怎么办
怎么折玫瑰花
腰疼怎么回事
trip怎么读
老师怎么画
我的世界怎么输入指令
东华大学怎么样
青木瓜怎么吃
马桶盖怎么拆