知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米贷款软件如何注销账号
2026-04-29 14:10:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择右上角图标点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入;
5、第五步
选择【已知晓,确认注销】点击进入;
6、第六步
选择【发送验证码】点击进入;
7、第七步
选择【确定】点击即可。
相关推荐
小米随星借怎么注销
阅读量:192
如何开通小米分期?
阅读量:156
怎样关闭小米分期
阅读量:107
怎么注销任性付账户?
阅读量:165
小米商城分期付款流程
阅读量:113
猜你喜欢
酷狗怎么制作铃声
手机内存怎么清理
怎么打蝴蝶结视频
广汽传祺gs4怎么样
肚子上的赘肉怎么减
家族史怎么写
笔记本怎么锁屏
头痛怎么治
怎么排版
年检过期怎么办
猜你喜欢
孕妇嗓子疼怎么办
大自然木门怎么样
韩后化妆品怎么样
扫雷游戏怎么玩
绿色守护怎么用
皮肤毛孔粗大怎么办
猫王怎么死的
荣威怎么样
化妆品过敏怎么办
怎么显示隐藏文件夹