知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄电影怎样找到APP版本号
2026-04-29 23:36:22
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕左上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【APP版本号】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
番茄小说怎么查看版本号
阅读量:108
番茄小说怎么查看版本号?
阅读量:67
番茄畅听怎么查看版本号
阅读量:108
番茄小说怎么更新升级最版本号?
阅读量:114
番茄打卡App怎么查看app的版本号?
阅读量:120
猜你喜欢
唱歌跑调怎么办
plt文件怎么打开
体寒的人怎么减肥
锁阳怎么吃
微博怎么玩
图片大小怎么改
惟妙惟肖怎么读
怎么养生
酥饼怎么做
沉香手串怎么盘
猜你喜欢
打火机怎么充气
emperor怎么读
眼皮松弛怎么办
脸上长毛怎么办
乐尔康按摩器怎么样
四月英语怎么说
化妆棉怎么用
苜蓿怎么吃
三星怎么恢复出厂设置
字间距怎么设置