知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DJ多多APP如何注销账户
2026-04-24 02:46:11
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。
3、如果已确定要注销账号,在弹出来的对话框中,选择确定即可。
相关推荐
如何注销拼多多号码
阅读量:146
拼多多商家版实时评论数如何查看
阅读量:109
皮皮虾软件新品的商城在哪打开
阅读量:137
转转怎么退出登录
阅读量:119
Bebe 在英语口语中什么意思
阅读量:74
猜你喜欢
长痘痘怎么消除
怀化学院怎么样
车辆年检可以推迟多久
柿子吃多了会怎么样
宝宝闹觉怎么办
河南郑州旅游景点
旅游中国
大连财经学院怎么样
山东英才学院怎么样
排骨汤怎么做有营养
猜你喜欢
怎么快速删除qq好友
美国旅游
万家乐电热水器怎么样
浙江莫干山旅游攻略
仓鼠可以吃什么
河源桂山风景区
日式风格特点
重庆市区旅游景点大全
奇瑞风云2怎么样
网上退票怎么退