知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初中课程视频如何观看
2026-04-22 06:48:45
1、打开国家中小学智慧教育平台,在页面底部点击学习。
2、进入学习页面以后,点击左上角的首页。
3、在首页中找到课程教学,点击初中课程,就可以看到初中教学视频了。
相关推荐
重伤二级赔偿标准 大约是多少
阅读量:53
mn代表什么
阅读量:157
新生儿头发该不该清洗
阅读量:148
鼻息肉的食疗方法
阅读量:90
etc怎么绑定第三方支付?
阅读量:139
猜你喜欢
怎么群发微信
食欲不振怎么办
打呼噜是怎么回事
珍珠粉怎么吃
手机照片误删怎么恢复
乘号怎么输入
迅捷路由器怎么设置
怎么打字速度快
没有钱怎么创业
怎么玩股票
猜你喜欢
肚子老是胀气怎么办
严重便秘怎么办
微信电脑版怎么加好友
社保基数怎么算
修正带坏了怎么修
网上被骗了钱怎么办
苹果手机怎么查序列号
顾家家居怎么样
拍一拍怎么设置好玩的文字
社保基数怎么算