知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清除浏览历史记录
2026-04-25 08:04:36
1、第一步:打开豆瓣APP,在我的界面中展开菜单
2、第二步:接着点击下方的浏览历史,如图所示
3、第三步:然后再点清除
4、第四步:最后选择记录确定即可
相关推荐
如何隐藏小红书账号的关注列表
阅读量:71
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:117
小红书怎么设置在个人页可以展示生日标签
阅读量:163
小红书怎么关闭不把我推荐给通讯录好友
阅读量:64
新浪微博怎么设置不允许我的微博在同城中显示
阅读量:170
猜你喜欢
佛手怎么吃
待机时间怎么设置
网卡怎么用
tomato怎么读
杨过怎么死的
接头发怎么接
大侠霍元甲怎么死的
科颜氏怎么样
优胜教育怎么样
怎么舍得我难过
猜你喜欢
ppt模板怎么做
会议通知怎么写
怎么治疗脱发
怎么蒸鱼
嘴角开裂怎么办
手机中病毒了怎么办
怎么查过敏原
怎么折蝴蝶
夸克怎么用
怎么可以长高