知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何禁止陌生人连麦
2026-04-27 00:31:40
1、
第一步:
打开手机遇见漂流瓶的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【隐私设置】选项。
4、
第四步:
打开【禁止陌生人连麦】选项后方的按钮,即可禁止陌生人连麦。
相关推荐
遇见漂流瓶如何禁止陌生人私信
阅读量:57
遇见漂流瓶如何拉黑用户
阅读量:90
遇见漂流瓶软件如何充值贝壳
阅读量:20
遇见漂流瓶怎么开启陌生人连麦
阅读量:22
遇见漂流瓶如何取消收藏动态
阅读量:27
猜你喜欢
本田车型大全
创业计划书范文大全
谍战剧大全
蒲松龄简介
辛亥革命简介
怎么煎鱼不掉皮
净水器怎么样
背景大全
太原科技大学怎么样
世界名车标志大全
猜你喜欢
qq密码大全
怎么可以缓解痛经
wifi名字搞笑大全
打仗的电视剧大全
怎么清除手机内存
安全标语大全
qq号怎么登陆微信
win10怎么关机
脊骨的做法大全
鳗鱼干怎么吃