知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么关闭热门推荐
2026-05-08 18:18:12
1、打开手机设置,点击应用,点击应用管理。
2、在弹出的页面,在应用管理页面中,点击右上角的四个点,点击【显示系统程序】。
3、在弹出的页面,在搜索框输入精品推荐并进入,点击卸载即可。
相关推荐
华为怎么关闭热门推荐
阅读量:129
华为热门推荐怎么删除
阅读量:80
华为手机如何关闭推荐热门应用
阅读量:131
华为手机推荐热门应用在哪里关闭
阅读量:190
怎么取消华为手机热门应用推荐?
阅读量:161
猜你喜欢
土豆粉怎么做好吃
隆鼻手术怎么样
飞鹤飞帆奶粉怎么样
怎么潮吹
偷偷做亲子鉴定怎么做
罗盘怎么看
社保怎么查
挂烫机怎么用
肩周炎怎么治
三星手机怎么截屏
猜你喜欢
序言怎么写
孕妇发烧怎么办
怎么考教师资格证
王字怎么写好看
饺子皮怎么做
北大青鸟怎么样
怎么测网速
胎记怎么引起的
海尔冰箱质量怎么样
王力宏和李云迪怎么回事