知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团乐园领现金资源提醒功能
2026-04-24 02:41:58
1、打开美团软件。
2、轻点“我的”。
3、轻点“设置”。
4、轻点“消息通知设置”。
5、点击“天天领现金”。
6、关闭“天天领现金资源提醒”后的滑动开关。
相关推荐
点淘消消赚游戏怎么用星星兑换元宝?
阅读量:157
美团签到领现金在哪里?
阅读量:69
淘金币怎么兑换淘宝宠物卡
阅读量:46
美团的小团币怎么兑换现金券?
阅读量:129
在美团下单后如何领取水滴和化肥
阅读量:52
猜你喜欢
电脑怎么重新分区
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
丹巴旅游攻略
减肥体操视频
猎天使魔女攻略
正负符号怎么打
踢毽子能减肥吗
海带丝怎么炒
崩溃大陆任务攻略
学生减肥
猜你喜欢
红烧肉的制作方法
鱼缸长青苔怎么办
怎么上传视频
小小盗贼攻略
百年宝诚银饰怎么样
宝葫芦的秘密简介
新新魔塔攻略
玉龙雪山旅游攻略
学历性质怎么填
西樵山攻略