知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
2026-05-05 11:40:53
1、打开西瓜视频,点击
右下角的我的
2、下拉页面,点击
设置
3、点击打开
儿童/青少年模式
4、点击
开启儿童/青少年模式
5、按提示设置
密码
6、再次输入密码确认
7、
儿童/青少年模式
就设置好了
相关推荐
西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
阅读量:159
西瓜视频App如何开启青少年模式
阅读量:152
西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
阅读量:177
西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式
阅读量:95
西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式?
阅读量:157
猜你喜欢
汤的家常做法
三宝为什么娶万千惠
光遇怎么加好友
粉条怎么做好吃
婺怎么读
小米净水器怎么样
意外怀孕怎么办
鸡头的做法大全
排卵试纸怎么用
为什么会喜欢一个人
猜你喜欢
蛋糕怎么做
手机忘记密码怎么办
飨怎么读
绀怎么读
爱心怎么折
你为什么选择我们公司
微信语音怎么转发
中东为什么那么乱
电瓶亏电怎么恢复电量
为什么打印机显示错误