知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么设置家乡
2026-04-26 05:46:28
1、先打开手机,点击桌面上的下厨房。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击头像后面的小箭头。
5、之后点击家乡。
6、然后选择家乡,点击确定即可。
相关推荐
20年后的家乡手抄报
阅读量:110
大众点评怎么修改家乡
阅读量:21
展现家乡巨大变化的手抄报
阅读量:75
手机QQ怎么设置自己的家乡信息?
阅读量:128
家乡的手抄报
阅读量:141
猜你喜欢
蘑菇怎么炒
菠菜汤怎么做好吃
excel函数怎么用
镉怎么读
手机电池不耐用怎么办
澳门科技大学怎么样
灯笼怎么做
妈妈英文怎么写
松下空调怎么样
宝宝便秘怎么调理
猜你喜欢
放风筝用英语怎么说
怎么查看电脑型号
福寿鱼怎么做好吃
连不上网怎么回事
鱿鱼怎么炒
心肌酶高是怎么回事
猕猴桃怎么保存
怎么去除脂肪粒
冻疮怎么办
下巴长痘痘怎么消除