知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样设置“指纹拍摄”?
2026-04-29 18:01:42
1、点击“设置”。
2、点击“安全和隐私”。
3、点击“指纹”。
4、点击“拍摄”右侧的按钮。
5、按钮右侧的按钮从灰色变成蓝色即开启此功能。
相关推荐
如何自制美味好吃的柚子饼
阅读量:141
在空间直角坐标系中2x y=0表示什么图形
阅读量:108
证券从业资格考试 怎么就算通过?-乐题库
阅读量:119
影之刃3灼焰金乌爪获得方法
阅读量:161
英语四级CET-4怎么顺利通过
阅读量:28
猜你喜欢
什么是民族区域自治
10月15日是什么日子
潋滟是什么意思
crazy什么意思
英语八级是什么水平
魅力的意思是什么
流拍是什么意思
epdm是什么材料
1979年是什么命
运动文胸
猜你喜欢
material是什么意思
运动会征文
彩超检查什么
金屋藏娇是什么生肖
飨是什么意思
slay是什么梗
翌日是什么意思
什么是泡阴枣
线刷是什么意思
波斯菊什么时候播种