知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语如何注销账号?
2026-04-21 23:23:37
1、首先,打开流利说英语APP。
2、点击右下方的“我的”。
3、点击“帮助与反馈”。
4、选择“账号问题”。
5、点击“可以注销账户吗?”。
6、公众号注销或者电话注销即可。
相关推荐
流利说英语如何清除缓存
阅读量:91
探探如何注销账号?
阅读量:129
流利说英语如何更新版本
阅读量:157
华为手机如何下载流利说英语
阅读量:97
流利说英语如何设置录音增强模式
阅读量:83
猜你喜欢
鸡爪怎样做好吃
引流方法
松花蛋怎么做好吃
炒莲藕怎么做好吃
怎么又是你
电机接线方法
宝鸡文理学院怎么样
伦理电影大全
鸡翅根怎么做好吃
五香萝卜干腌制方法
猜你喜欢
二手车怎么评估
王者荣耀昵称大全
餐饮店名大全
固体废物处理方法
荔枝怎么保存
咒语大全
河北医科大学怎么样
毕业论文研究方法
qq找回密码的方法
家常豆腐的做法大全