知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超大头怎么拍?
2026-04-24 03:16:17
1、手机找到抖音并打开。
2、点击屏幕中央的“+”,点击左下角的“道具”。
3、选择“热门”,选择下方的第一个特效。
4、正面面向摄像头即可发现人物脑袋已经变大。
相关推荐
单反如何拍出运动类照片的效果
阅读量:170
怎么把照片变成卡通头像
阅读量:25
新房放洋葱除甲醛最好方法
阅读量:110
照片变漫画头像怎么制作
阅读量:60
石榴石产地分布
阅读量:37
猜你喜欢
格兰仕微波炉怎么样
怎么送流量给别人
怎么提高英语成绩
怎么练劈叉
广州大学华软软件学院怎么样
鱼是怎么睡觉的
怎么黑别人qq
排便不畅怎么办
word怎么调整行距
佳能墨盒怎么加墨水
猜你喜欢
孕妇腿抽筋怎么办
西南科技大学怎么样
打印机怎么换墨盒
性冷淡怎么治
江苏师范大学怎么样
吃螃蟹过敏怎么办
磊科路由器怎么设置
痤疮是怎么引起的
山药手痒怎么办
痔疮发作怎么办