知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机虚拟按键开启方法
2026-04-24 20:15:34
1、 第一步:在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、 第二步:在辅助功能中点击【触控】选项。
3、 第三步:点击【辅助触控】并开启即可。
相关推荐
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:100
苹果手机下滑工具栏怎么设置出来
阅读量:164
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:42
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:32
苹果手机怎么开启虚拟HOME键
阅读量:26
猜你喜欢
interest是什么意思
远足是什么意思
龙骨花的养殖方法
什么是脑疝
小孩磨牙是什么原因
amg是什么意思
内能与什么有关
beer是什么意思
not at all是什么意思
小产权是什么意思
猜你喜欢
小学生运动会通讯稿
什么仇什么怨
什么时候是教师节
缺乏维生素b1的症状
system什么意思
幸福是什么英语作文
talent是什么意思
维生素pp
运动衣
qfii是什么