知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么设置自动更新清理库?
2026-04-22 10:56:12
1、首先在手机中打开【设置】,然后点击【应用和服务】。
2、进入后,将页面拉到下方再点击【手机管家】选项。
3、在【手机管家】后,点击【自动更新清理库】进入即可设置了。
相关推荐
金立手机怎么找设置权限
阅读量:167
华为移动服务怎么打开
阅读量:51
Honor60如何开启安全应用检测
阅读量:118
华为P30如何删除授权登录设备?
阅读量:88
华为如何关闭智能峰值容量
阅读量:152
猜你喜欢
鼻炎怎么治疗效果好
怎么拌饺子馅好吃
治疗颈椎病的方法
干虾怎么做好吃
减肥瘦身方法
手机号码大全
腊肉炒什么好吃
蒸鸡蛋糕的家常做法
苦菊怎么做好吃
甲胎蛋白偏高怎么办
猜你喜欢
浪琴表怎么样
香菜怎么做好吃
不来月经怎么调理
凉菜菜谱大全带图片
如何炖鸡好吃
黑猫男友的哭泣方法
海虾怎么做好吃
腾讯游戏大全
放松心情的方法
清炖羊肉的家常做法