知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果锁屏的时间位置怎么调到中间?
2026-04-22 01:16:59
1、点击显示伐净和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、选择自动锁定
进入显示和亮度界改畜译面,点击自动锁定侵缝。
3、勾选需要更改的时间
进入自动锁定界面,勾选需要更改的时间。
相关推荐
iphone怎么把锁屏时间挪位置
阅读量:127
苹果手机时间怎么调整位置
阅读量:114
iphone怎么把锁屏时间挪位置
阅读量:85
苹果手机时间栏怎么移动位置
阅读量:98
iphone怎么把锁屏时间挪位置
阅读量:143
猜你喜欢
豆腐干怎么做好吃
百分号怎么打
自荐信怎么写
新生儿便秘怎么办
微信红包怎么发
脚上长水泡怎么办
跑业务怎么跑
菠菜怎么吃
微信拍一拍怎么改字
怎么插入分节符
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕
帜怎么组词
英语我爱你怎么写
帐篷怎么搭
耳朵里面很痒是怎么回事
火麻仁怎么吃
光猫怎么连接路由器
百合花怎么画
生蚝怎么洗
羊肉怎么炖