知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么设置下载目录
2026-04-25 05:25:28
1、进入手机,点击“懒人听书”;
2、打开软件,点击“帐号”;
3、接着点击左上角设置;
4、在设置界面,点击“下载设置”;
5、接着点击“下载目录设置”;
6、勾选“存储到手机SD卡”。
相关推荐
如何查看懒人听书下载保存路径?
阅读量:70
懒人听书中怎么下载书籍
阅读量:118
懒人听书怎么进行下载设置
阅读量:62
手机百度:[3]手机百度下载的小说在哪里
阅读量:165
懒人听书下载的文件如何下载到电脑里
阅读量:55
猜你喜欢
容易的反义词是什么
12月27日是什么星座
一个什么的人作文
ais是什么意思
嘴唇发麻是什么原因
nice什么意思
氟利昂是什么东西
骑缝章是什么意思
aurora什么意思
苹果12什么时候上市
猜你喜欢
发福是什么意思
秦始皇姓什么
画杨桃告诉我们什么道理
脉搏弱是什么原因
自愧弗如的弗是什么意思
教师节送什么花
见贤思齐是什么意思
dr是什么意思
欧吉桑是什么意思
妇科千金片主要治什么妇科病