知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机后台APP刷新在哪开启
2026-04-21 15:08:22
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择点击低电量模式后方按钮。
2、第二步:
之后,选择亮度大小。
3、第三步:
最后,点击开启后台APP刷新按钮即可。
相关推荐
iPhone14pro手机怎么设置轻点背面功能?
阅读量:103
苹果14耗电快怎么办
阅读量:63
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:121
iphone14屏闪怎么办
阅读量:90
iPhone14如何禁用系统的触感反馈设置
阅读量:189
猜你喜欢
泪囊炎怎么治疗
腾讯视频怎么取消自动续费
有限的访问权限怎么解决
怎么看手相
紫菜包饭怎么做
咖啡机怎么用
怎么跟女生表白
痔疮出血怎么办
肚脐眼痒是怎么回事
荥怎么读
猜你喜欢
卡萨帝冰箱怎么样
墓志铭怎么写
朋友圈怎么发视频
湮灭怎么读
糖醋排骨怎么做好吃
怎么做微商
怎么缩阴
卫生棉条怎么用
林肯mkz怎么样
午餐肉怎么做好吃