知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何开启单手模式?
2026-04-22 03:02:46
1、打开手机,点击“糟低设置”。
2、点击“辅助功能棍购岔”。
3、点击“单手模式”。
4、滑动“单手模式”右侧按键即可开启该功能。
5、下图即为单手矿冷模式开启状态。
相关推荐
圣诞雪人怎么折
阅读量:110
发现孩子”我们究竟应该发现什么?
阅读量:131
醉酒怎么解酒最简单?
阅读量:46
钻石拼音怎么拼写
阅读量:39
华为p40拍照有什么技巧
阅读量:110
猜你喜欢
669是什么意思
马甲是什么
hdmi是什么意思
什么的宇宙
窦性心律是什么意思
甘蔗的功效与作用是什么
洋葱不能和什么一起吃
表语是什么
职级是什么意思
换手率高说明什么
猜你喜欢
hat是什么意思
什么是漫画
自负盈亏是什么意思
城府深是什么意思
nfc是什么
嘴上起泡是什么原因
滥觞是什么意思
越什么越什么的词语
圭臬是什么意思
冰箱什么品牌最好