知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕原彩显示如何设置
2026-05-16 15:34:49
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】选项。
2、将【原彩显示】右侧的开关开启即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】选项。
将【原彩显示】右侧的开关开启即可。
相关推荐
iPhoneSE3怎么快速亮屏
阅读量:87
怎么去掉苹果轻点背面设置
阅读量:28
iPhone12ProMax便捷访问怎么打开的呢
阅读量:61
iphone11怎么开启明天前手动启用夜览
阅读量:49
苹果手机的缩放功能怎么关闭
阅读量:89
猜你喜欢
毛孔粗大该怎么办
如何快速瘦小腿
怎么用图片制作视频
凤眼菩提子怎么盘
释魂武器怎么做
pt950是什么金
如何修复脸上的红血丝
以微笑面对生活
全民健康生活方式日
定点停车怎么看点
猜你喜欢
天津交通职业学院怎么样
米币怎么获得
梦到蛇是什么寓意
如何买保险
杨光的快乐生活4
心率过快的原因是什么
日常生活用品
我的军训生活
尿毒症如何治疗
健康的生活方式