知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置充满电自动断电
2026-04-26 21:35:09
1、在手机设置菜单中点击【电池】。
2、点击【电池健康】即可查看电池最大容量。
1、在手机设置菜单中点击【电池】。
2、点击【电池健康】即可查看电池最大容量。
相关推荐
iphone快捷指令自动断电
阅读量:112
苹果手机如何开启充满电自动断电
阅读量:23
苹果充电自动断电
阅读量:59
怎么让iphone充到80自动断电
阅读量:78
苹果手机怎么设置充满电自动断电
阅读量:73
猜你喜欢
雪莲子的做法
升怎么读
什么什么为什么成语
水晶肘子的家常做法
眼睛肿了怎么办
郏县怎么读
魔方怎么拼
怎么确定自己是否抑郁了
张僧繇怎么读
502胶水怎么溶解
猜你喜欢
豆腐鱼头汤的做法
猪蹄怎么做好吃
旻怎么读
怎么入党
手相怎么看
黄桃罐头的做法
玫琳凯化妆品怎么样
为什么恐龙会灭绝
自我介绍怎么写
oppo怎么截屏