知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7pro是如何开启智能语音助手的?
2026-04-22 18:32:04
1、首先是打开设置,点击小布助手
2、然后在点击语音
3、其次点击语音唤醒,开启语音唤醒后,对着屏幕呼叫小布即可唤醒
4、最后长按电源键0.5秒唤醒功能开启,开启后长按电源键即可唤醒小布
相关推荐
OPPO手机双微信怎么弄
阅读量:21
新交的女朋友,父母不喜欢怎么办?
阅读量:93
最右APP怎么绑定QQ账号
阅读量:80
怎样制作超级PPT?
阅读量:58
粉丝炒肉末的做法
阅读量:47
猜你喜欢
折旧率怎么算
助学贷款怎么办理
默认网关怎么填
山东英才学院怎么样
呼和浩特旅游
牡丹江旅游
地板革怎么样
凉拌豆腐
西双版纳旅游
洗车液可以用什么代替
猜你喜欢
我可以无限升级
葡萄籽可以吃吗
九色鹿下攻略
邢台旅游景点大全
stp文件怎么打开
工作总结开头怎么写
感冒可以吃鸡蛋吗
夕阳红旅游专列
微信评论怎么发图片
月经期间可以喝咖啡