知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行怎么调大字体
2026-04-23 01:44:23
1、
打开邮储银行设置。
在手机中打开邮储银行,点击我的,点击设置。
2、点击大字版模式后面的开关,打开大字版模式。
3、点击确定,打开大字版模式后,字体就变大了。
相关推荐
工商银行手机银行字体大小怎么调
阅读量:57
手机农业银行如何开启显示大字体功能?
阅读量:134
腾讯手机管家怎么开启接收消息推送
阅读量:81
工行手机银行字体怎么调大
阅读量:71
华为手机如何开启智能通知显示
阅读量:57
猜你喜欢
虫牙痛怎么快速止痛
小孩流鼻涕怎么办
熏肉怎么做
密码箱密码忘了怎么办
通告怎么写
dnf红字怎么打
湖北中医药大学怎么样
word页眉怎么设置
脸上红血丝怎么去掉
qq文件过期怎么恢复
猜你喜欢
暖手宝怎么排气
小米手机怎么备份
蛀牙痛怎么办
别克威朗怎么样
手机掉了怎么找回来
qq邮件怎么发
怎么训练狗
怎么缩小图片大小
简历封面怎么制作
风寒感冒怎么办