知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机乐划锁屏在哪里关闭呢?
2026-04-24 12:31:31
1、第一步、打开手机点击进入设置。
2、第二步、进入设置界面,点击桌面与锁屏进入。
3、第三步、在桌面与锁屏界面,关闭乐划锁屏开关即可。
相关推荐
oppo手机怎样删除全局搜索
阅读量:182
OPPO手机如何开启一键锁屏功能
阅读量:157
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
阅读量:24
OPPO手机锁屏左划怎么设置开启
阅读量:64
OPPO手机自动更新怎么关闭
阅读量:33
猜你喜欢
我的世界西瓜怎么种
狗吃巧克力为什么会死
weather怎么读
月经周期怎么算
touch怎么读
华为双系统怎么切换
西瓜用英语怎么说
省略号怎么打
皮冻怎么做
猪蹄怎么炖好吃
猜你喜欢
手机英语怎么说
碱性磷酸酶高是怎么回事
囹圄怎么读
疤痕增生怎么办
凉拌茄子的家常做法
炸鲜奶怎么做
腰疼是怎么回事
嫩豆腐的家常做法
手机掉水里了应该怎么处理
蔡徐坤为什么招全网黑