知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何卸载内容中心?
2026-04-23 14:51:46
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入应用设置。
2、点击进入应用管理。
3、选择内容中心,点击进入。
4、点击下方卸载即可。
相关推荐
怎么禁止小米商城在通知栏显示通知消息
阅读量:178
小米手机怎样设置小爱同学的【按键唤醒方式】
阅读量:141
小米手机兼容的一键锁屏
阅读量:166
红米note9应用锁在哪里开启
阅读量:102
小米手机桌面图标采用4×6布局
阅读量:142
猜你喜欢
冬至什么时候
art是什么意思
brother是什么意思
山姜的功效与作用
功败垂成什么意思
qy什么意思
那拉提是什么意思
养老保险和社保有什么区别
蜕变什么意思
阳光明媚的意思
猜你喜欢
front是什么意思
苏打水有什么作用
阿奇霉素分散片的作用
什么是皮肤癌
扑尔敏的作用
quick是什么意思
什么样的人有福气
什么是编者按
刺猬皮的功效与作用
羁绊是什么意思