知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启长辈模式
2026-04-26 23:45:18
1、首先打开美团外卖,点击下方的我的;
2、然后在个人中心,点击上方的设置按钮;
3、最后将长辈模式开启即可,长辈模式字体图标会更大。
相关推荐
美团外卖长辈版模式怎么关闭
阅读量:104
美团外卖怎么切换长辈版模式
阅读量:119
美团外卖如何切换长辈版
阅读量:23
美团外卖怎么切换长辈版模式
阅读量:65
美团外卖app怎么切换长辈版模式
阅读量:97
猜你喜欢
洋白菜的做法
傩怎么读
薛之谦为什么离婚
熟牛肉怎么做好吃
早餐的做法大全
牙龈肿痛有脓包怎么办
onion怎么读
入团介绍人意见怎么写
电脑安全模式怎么进
小米电视怎么看电视台的频道
猜你喜欢
为什么关不了机
董洁为什么离婚
微信怎么加群
奢侈怎么读
头发爱出油怎么办
如懿为什么不原谅海兰
卤肉的做法大全
sarah怎么读
back怎么读
胡萝卜汁的做法大全