知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置面容解锁
2026-04-23 07:52:55
1、第一步:进入苹果手机设置内,选择下方的【面容id与密码】选项。
2、第二步:在设置页面,选择下方的【设置替用外貌】的选项。
3、第三步:选择下方的【开始使用】选项即可。
相关推荐
苹果11怎么设置相册加密
阅读量:121
iphone12设置面容解锁
阅读量:108
ios16怎么设置面容解锁相册
阅读量:45
苹果12怎么隐藏照片
阅读量:55
苹果手机图库怎么设置密码?
阅读量:33
猜你喜欢
什么是人
什么是潮汐车道
健康状况填什么
seed是什么意思
研究生是什么学位
reading是什么意思
颈椎钙化是什么意思
无线桥接是什么意思
simple什么意思
书是什么仿写句子
猜你喜欢
预付款是什么意思
李登辉是什么人
脸部浮肿是什么原因
她扒拉我是什么意思
手提电脑什么牌子好
noisy是什么意思
rock是什么意思
腹黑什么意思
蜂蜜水什么时候喝好
eclipse什么意思