知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴商家聊天界面在哪里
2026-05-13 07:03:07
1、首先打开阿里巴巴软件,点击最下方的进货单。
2、接车继续点击需要咨询的商品进入。
3、然后点击商品页面最下方的询单。
4、最后点击完询单之后,就可以出现和商家对话的页面,就可以开始沟通了。
相关推荐
1688商家工作台打开聊天窗口的快捷键是什么?
阅读量:134
什么是阿里巴巴ID
阅读量:144
淘宝分销卖家如何关联厂家商品
阅读量:165
阿里巴巴自动回复在哪里设置
阅读量:90
阿里巴巴如何设置自动回复
阅读量:90
猜你喜欢
轮胎91v是什么意思
舌苔厚白是什么原因
cock是什么意思
pm2.5是什么
党的纲领是什么
感恩节在什么时候
neither是什么意思
during是什么意思
chess是什么意思
微商是什么意思
猜你喜欢
ftp是什么意思
今年是什么生肖年
脚肿是什么原因引起的
ean是什么意思
语重心长什么意思
rap是什么意思
黑死病是什么病
霜降节气的含义是什么
黄精是什么
猩红热是什么病