知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app如何新建收货地址
2026-04-22 11:12:07
1、首先打开建行app
2、之后点击右下角‘我的’
3、其次点击进入‘收货地址’
4、最后填写相对应的信息,点击保存即可
相关推荐
怎么在建行手机银行中添加购物地址信息
阅读量:21
日光性皮炎的症状表现
阅读量:55
如何正确使用活力霜?
阅读量:41
经常脑鸣耳鸣怎么办?
阅读量:191
四不小和尚表达什么
阅读量:115
猜你喜欢
幼儿园食谱大全及做法
炸酱面的家常做法
牛油果怎么吃
豆腐干做法
尖椒豆皮的做法
直肠癌是怎么引起的
戚风蛋糕做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
腌肉的做法
小孩食谱大全及做法
猜你喜欢
酥鱼的家常做法
干锅牛蛙的做法
手机充不进去电是怎么回事
油酥烧饼的做法
孕妇食谱大全及做法
蚝油生菜的家常做法
咖喱鱼蛋的做法
腰围怎么量
炸油条的做法和配方
all怎么读