知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12相机广角模式在哪里
2026-04-29 12:52:00
1、打开手机点击相机。
2、在拍照界面滑动下方的焦距栏。
3、弹出转盘选择滑动到左边。
4、可以在这里设置广角。
5、在最左边即可开启超级广角镜头。
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:75
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:69
苹果手机屏幕亮度一会亮一会暗
阅读量:43
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:164
iphone14双击截屏如何设置
阅读量:170
猜你喜欢
怎么查看电脑使用记录
电影网址大全
高考满分作文大全
书名大全
网络推广怎么
影视大全高清版在线看
兵马俑简介
短款羽绒服怎么搭配
汽车大全图片
动词大全
猜你喜欢
猴子图片大全可爱
骂人歌曲大全
迅雷怎么下载电影
单口相声大全
狗狗衣服怎么做
鞋盒手工制作大全
狗简笔画图片大全
火影忍者游戏大全
素什锦的做法大全
历史人物故事大全100